Скажите пожалуйста можно ли получить имущественный вычет по ипотеки по мини полученного вычета 13% на приобретения первого жилья?
Скажите пожалуйста можно ли получить имущественный вычет по ипотеки по мино полученного вычета 13% на приобретения первого жилья?
Лучший ответ
Если один раз уже воспользовались правом на имущ.вычет с расходов на приобретение жилья и получили 260 тыс.руб., то нет. Если получили меньше 260 тыс.руб., то можно в сумме остатка.
Спасибо за ответ!
Олеся Вячеславона, налоговый вычет на приобретение недвижимости предоставляется гражданину единожды.