Исправление ошибок в индексе учредителя в ЕГРЮЛ - порядок действий и необходимость нотариального заверения формы Р 14001
Уважаемый Георгий , г. Москва !
Для решения данного вопроса вам необходимо будет правильно без ошибок заполнить форму Р 14001, удостоверив её у нотариуса.
После чего вы сможете представить данную форму в ИФНС РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.04.2014г
17:19 моск.
Вам нужно заполнить форму заявления и подать ее в ИФНС согласно Постановления Правительства РФ №539
пишите заявление на имя руководителя ИФНс, в которой делали документ, что в связи с допущенными ошибками по вине ваших сотрудников, прошу внести изменения , что ранее подавалось заявление и все данные были внесены верно
Они обязаны внести изменения в теч 10 дней
А так да, конечно форму заполнять и заверять придется
Заполняйте все заново