Права судебных приставов изымать имущество у жены, не прописанного в ее квартире - что ожидать?
Живу у жены - её кваpтиpа её имущество сам пpописан по дpугому адpесу где имущества не имею --имеют ли пpава судебные пpиставы изымать имущество у жены ведь я там не пpописан? Кстати о том что был суд-у меня задолжность по кpедиту--меня не извещали пpосто пpишло письмо с повесткой к судебному исполнителю как себя вести в такой ситуации и чего ожидать?
Если было вынесено заочное решение или судебный приказ - есть возможность их отменить и при повторном рассмотрении в суде уменьшить сумму Вашей задолженности.
А к приставу идти нужно, зачем ссориться с государевыми людьми, когда можно в режиме нормального диалога решить все проблемы?
если кредит взят во время брака то жена также отвечает за его неуплату.к приставу нужно обязательно идти и ожидать исполнительных действий