Изымание имущества по прописке - правомерность и возможные последствия
Пришло письмо за не уплату кредита, в письме написано что будут изымать имущество по прописку, но факт в том что я там просто прописана и моего там вообще нечего нет. скажите имеют ли право изымать имущество по прописке?
Лучший ответ
Здравствуйте, до решения суда никто Ваше имущество не арестует. Если в кредитном договоре Вы указали адрес прописки, то на суде следует указать адрес проживания, по нему к Вам и придут приставы.
А если я проживаю по прописке и моего там нечего нет?что они будут изымать?
здравствуйте...нечего изымать не будет..если это по договору не указан...