Вопрос вознаграждения за работу недвижимостью после продажи квартиры - обязанность выплаты?
Ситуация такая. Мною 23 мая 2013 года был заключен договор с недвижимостью Союз в г. Гурьевск о продажи квартиры мамы (ей в 79 лет, я её забрала жить к себе г. Новокузнецк) Договор был заключен на три месяца до 23 августа 2013 года. В договоре прописана строка про пролонгацию договора. По истечению трех месяцев я позвонила недвижимость узнать как обстоят дела о продажи, хотя в договоре прописано, что они сами должны ежемесяно одзваниваться. На что мне ответили что летом квартиры продаются плохо. Далее я сама начинаю давать объявление через интренет в местную Гурьевскую газету Знаменка, нахожу покапателя. Позвонила в недвижимость и сказала что я сама нашла покупателя, что их услуги больше не нужны. Они предложили подготовить договор купли продажи для нотариуса. Так как я живу в другом городе, а покупатели с Гурьевска я согласилась. Оплатила девушки 5 000 рублей за рекламные услуги и за то, что она напечатала договор. Квартиру продали 15 февраля. Через полтора месяца приходит письмо, о том что я должна выплатить недвижимости еще 20 000 рублей, Вознаграждение за работу как они пишут. Должна ли я им выплачивать такое вознаграждение?
Лучший ответ
я могу посмотреть условия договора без ознакомления с ними на основании только вашей информации трудно ответить если сможете его отсканировать то вышлете его на мой эл.адрес
Спасибо за ответ! У меня сейчас нет возможности отсканировать, утром я вам отправлю договор.