«Как решить проблему с выпиской девушки из моей собственной квартиры, после разрыва отношений и переезда на новое место жительства»
Год назад я прописала девушку с ребенком (1 годик) в квартиру, собственником которой являюсь только я. Эта девушка моего брата и ребенок его. Они не расписаны, отцовство он не брал, в моей квартире брат не прописан.
Сейчас молодые расстались, девушка съехала с квартиры к другому, ребенка отдала своей матери в Шатуру, где он ходит в дет. сад.
Я хочу продать квартиру, но эта девушка не хочет выписываться.
Как мне быть в этой ситуации? Как ее выписать?
Данную девушку вместе с ее ребенком можно снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Это возможно в судебном порядке. Обращайтесь, веду жилищные дела.