Можно ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме, если имеется родственная связь с гражданами РФ и российским происхождением?
Я гражданка Украины, могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме, если папа, мама, бабушки, дедушки, прадеды и т.д. имели гражданство РФ, русские, родились, жили и умерли в России. Родные сестры и братья граждане РФ, живут в России?
Вы сегодня для всех только гражданка Украины.
Вы спрашиваете "Я гражданка Украины, могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме, если папа, мама, бабушки, дедушки, прадеды и т.д. имели гражданство РФ, русские, родились, жили и умерли в России. Родные сестры и братья граждане РФ, живут в России?
Вы можете получить гражданство РФ только в общем порядке (по состоянию законодательства России на данное время).