Возможно ли открыть точку с разливным пивом и оформить павильон в собственность, если он расположен далеко от остановок и учебных учреждений, состоит из металлической конструкции и имеет площадь 20 квадрат
Можно ли открыть точку с розл. Пивом, торговый павильон назодится далеко от остановок, и уч. учреждении, по техн паспорту состоит он из метал конструкции, и поставлен на бисер блоки, 20 кв. м. Можно ли продавать пиво 24 ч. в сутки?) и возможно ли оформить павильон в собственность?!
Лучший ответ
Обратитесь в торговый отдел при администрации.
С уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com