Вопрос о выписке дочери по новому месту жительства и возможности увидеться с ней без проблем
Мы с женой развелись, прожив вместе 6 лет. У нас родилась дочь, я прописал ее домой к бабушке (то-есть к моей матери). Жена ушла от меня с ребенком, я, редко вижусь с ребенком, хотя всегда думаю о нем и переживаю, а у жены, когда я появляюсь у нее дома или когда я забираю дочь из дет. сада, жена показывает недовольство к моему появлению, с ребенком я играюсь, пытаюсь ребенка заитерессовать новой игрой которую привез для ее развития, самая суть вопроса такова, можно, выписать дочь по месту жительства моей жены, с которой она на данный момент проживает, а у нас не живет с 23 мая 2013 г. по 2014 г. 01 апреля, и что мне нужно сделать для того чтобы чаще встречаться с ребенком без последстивий.
Лучший ответ
Вы можете выписать дочь по месту жительства матери , только с согласия мамы вашей дочери. Обратитесь в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком, где укажите что будете встречаться с ребенком по месту своего жительства и в определенные часы и с правом забирать ребенка из садика. Удачи
Спасибо за ответ!