Возможно ли иметь водительское удостоверение всех категорий с ограниченной годностью к военной службе?

В 1999 году признан ограниченно годен к в/с по гр.1 ст.80 В расписание болезней (приказ мо. ссср 1995 г №315) Скажите пожалуйста, могу ли я иметь водительское удостоверение всех категорий т.е. В,С,Д,Е.

Лучший ответ

да, можете

пройдите обучение и получайте ВУ

Спасибо за ответ!

да, безусловно, можете.