Вопрос - Можно ли заключить договор на замену котлов отопления без объявления аукциона для Сельского МУПа?

Сельскому Мупу необходимо провести работы по замене котлов отопительных на сумму 220000 рублей (согласно смете) можно ли заключить договор с фирмой на выполнение работ без объявления аукциона.

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Да, можно согласно ст. 421ГК РФ. Но если данный договор проходит по ФЗ №44 то невозможно так провести. Удачи.