Травма на стажировке - сроки составления актов, компенсация, регресс, возможность получения группы инвалидности
Мой муж проработал на шахте 12 лет. Устроился на другую, прошёл 10 дневный учпункт и вышел на стажировку. В первый день стажировки его травмировало (диагноз: открытый перлом ногтевых фаланг 1-2-3 пальцев правой стопы, размозжение мягких тканей, итог ампутация по первой фаланге). В какие сроки должны быть составлены акты, травма 15 марта 2014 года (актов до сих пор нет), от какой суммы будет насчитываться компенсация (т.к. только устроился з/п ещё нет), как будет насчитываться регресс. Могу ли я бить на группу по инвалидности?
Лучший ответ
Мой вам совет, возьмите свой вопрос и отнесите юристу (адвокату) в вашем городе за получением реальной официальной юридической консультации, а не просто бесплатного совета.