Заявление сожителя о краже документов - ожидается ли проведение обыска в моей квартире?

Мой сожитель подал заявление в милицию будто бы я украла у него документы. Приходил участковый, я сказала, что не знаю где его документы. Скажите будет ли обыск в моей квартире?
Лучший ответ

Для проведения обыска нужно чтобы было возбуждено уголовное дело и разрешение суда на проведение обыска.

Спасибо за ответ!

нет не будет, нет оснований

Спасибо за ответ!