Угрозы участкового после написания заявления - история жертв насилия со стороны соседей и нарушений правоохранительной системы.
Меня и моего сожителя избили соседи, мы написали заявление, прошли мед. Экспертизу, участковый приходил к моему сожителю и сказал, что он нам жизнь испортит, если мы не заберем заявление, по той причине, что мой сожитель ранее был судим.
Обращайтесь к адвокату. Самостоятельно будет тяжело бороться с бюрократической машиной. Если Вас избили, то люди, совершившие преступление, должны понести неминуемое наказание.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жалуйтесь начальнику участкового.
Ну если вы не хотите, чтобы вам испортили жизнь (как говорит участковый), можете забрать ваше заявление. А вообще, вы даже вопрос не задали.
Ирина, такие дела решаются в порядке, скорее всего, частного обвинения (если это ч. 1 ст. 115 УК), обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.