Вопросы после развода - возможно ли подарить свою долю квартиры третьему лицу и могут ли запросить алименты
Никто не лишит вас своей собственности и ничего с вас не истребуют! Вам главное - иск не признавать , на продажу не соглашаться (жить негде) на выплату ей доли тоже - если деньги есть можете выплатить в принципе) на алименты вашу долю никто не истребует. договор дарения никто не отменит