Мужчина вымогает деньги у сына под угрозой тюрьмы - куда обратиться за помощью?
К сыну домой приходит мужчина с работником полиции и вымогают деньги, якобы за разбитое окно, первый раз они взяли у сына расписку на сумму 6 тысяч рублей, второй раз уже на пятьдесят тысяч рублей и все это происходило в принудительном порядке с угрозами посадить в тюрьму на 5 лет или отдать его на растерзание блатным, у сына двое детей. Подскажите куда обратиться?
Пишите заявление в прокуратуру и начальнику полиции на действие сотрудника полиции
Все эти расписки - филькина грамота, если все так как вы описываете.
Пишите заявление в полицию это первое.
Идите в прокуратуру это второе.