Как доказать вину знакомой, которая украла телефон моей жены?
У моей жены украли телефон. Подозрения были на ее знакомую. Заявление писать не стали. Телефон был выключен 2 месяца. После этого телефоном начали пользоваться и были загружены контакты в аккаунт одновременно привязанный к моему телефону. Из этих контактов мы поняли что это и есть та знакомая на которую были подозрения. Подскажите что делать идти к знакомой и просить вернуть ее телефон, но она может сказать что не брала его и тогда он куда нибудь уйдет. Или идти в полицию. Может ли информация предоставленная с аккаунта быть доказательством ее вины.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис Вячеславович.
Да, это может являться доказательством.
В вашем случае лучше обратится с заявлением в отделение полиции.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!