Могут ли меня забрать в армию перед защитой диплома, если мне исполнится 21 год в мае, я студент последнего курса колледжа?
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить некоторые обстоятельства.
В частности, оформлена отсрочка в "приписном"?
Забрать, как Вы выражаетесь, могут, но это будет незаконно.
В любом случае вы можете оспорить решение призывной комиссии, с которым не согласны!
Добрый день. Ваша отсрочка должна действовать на весь период обучения. Защита диплома так же входит! При условии что вы подали документы в Военкомат.
Если вам не поступала повестка, не нужно самому идти в Военкомат. И вообще постарайтесь не принимать повестку от почтальона. А на вопросы где вы? пусть ваши близкие утверждают что вы уехали на защиту диплома в иной регион.
Вероятнее всего вам пришлют повестку в осенний призыв.