Как не выплачивать алименты и обязать двоюродную сестру взять на себя их оплату - история гражданского брака и воспитания дочери

Хотел бы уточнить такой вопрос: жил с женой в гражданском браке, есть дочь, год как с женой не живу, дочь живет все это время со мной так как БЖ отказалась воспитывать ее! Две недели назад пришел иск из суда на оплату элементов за прошедший год, подскажите пожалуйста какие заявления и куда следует подать чтобы не выплачивать эти алименты и обязать платить их БЖ!?
Лучший ответ

Вам необходимо подать встречный иск на бж. Если нужна помощь обращайтесь. Удачи.

Спасибо за ответ!