Отсутствие даты выдачи ПТС в договоре купли-продажи мотоцикла препятствует его регистрации

Не поставили на учет мотоцикл из-за того что в договоре купли-продажи там где птс не написана дата выдачи птс, т.е. номер птс есть, кем выдан есть, а дата выдачи нет. Неужели из-за такой мелочи на учет не ставят? Договор купли-продажи оформлял в комиссионной конторе в Москве, а живу я за 400 км от Москвы. Есть какие-либо варианты, чтобы не ехать 400 км ради такой мелочи?

Лучший ответ

Позвоните продавцу, пусть пришлет исправленный договор по почте.