Возможно ли ездить на машине без постановки на учет, переоформляя договор купли-продажи каждые 10 дней?

Скажите пожалуйста, в сентябре того года купили машину, сразу на учет не поставили, т.к. она в ремонте была полгода, и так и стояла в гараже, теперь решили мы продать, в ПТС написана дата продажи 09,09,2016, а в договоре купли родажи тоже поставили дату, а можно ездить на ней? переделывая каждые 10 дней договор купли, а птс дома оставлять?
Лучший ответ

Теоретически Вы конечно можете переделывать ДКП, но следует учесть, что может попасться умный сотрудник ГИБДД, который распознает Вашу хитрость, тогда рискуете расстаться с правами по:

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Благодарю Вас!