Права кассира на автостоянке при продаже - компенсация, увольнение и перспективы работы
Работаю кассиром на автостоянке по трудовой книжке. Автостоянку решили продать. На что можно рассчитывать? Увольнение по собственному, работа у нового влвдельца, компенсацию, увольнение по сокращению, а если вообще не будет стоянки, а будет что-то другое? Должны ли предупредить письменно? Хотелось бы заранее знать свои права. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете уволится по соглашению сторон согласно ст. 78 ТК РФ. Обращайтесь.