Что делать, если при получении коммерческого найма обещали дальнейшую приватизацию или выкуп, но законы поменялись и в выкупе было отказано?
Получили коммерческий найм при пересилении в 2006 году обещали с дальнейшей приватизацией или выкупом в собственность законы поменялись и в выкупе отказали что делать если в суд то с чего начинать и какие документы собирать иреально можно или опять кидалово.
Лучший ответ
Добрый вечер! Не знаю что по поводу кидалово, нужно смотреть документы. Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.