Как получить гражданство России при отсутствии прописки и гражданства Украины?
Я приехала из Украины, у меня гражданство украины, но в связи с личными проблемами нет прописки. Гражданство украины осталось по бывшему мужу, как я могу получить гражданство России? Или мне надо получить статутс беженца. Вообщем с каких действий мне начинать и в какие инстанции идти?
Лучший ответ
Добрый вечер! Согласно ФЗ 114 вы можете получить по упрощенке..Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.