Нужно ли переделать ЭКГ после выявления тахикардии? Информация о тубинфицировании и работе отца в МВД
Здравтсвуйте, прохожу ВВК, недавно делала ЭКГ, написали что у меня тахикардия после нагрузки, я предполагаю что это после бессонной ночи, стоит ли мне переделать ЭКГ или же это не столь страшно? Также на моей мед. карте написано тубинфицирование, т. к. на монту аллергическая реакция в школе была, имеются справки от фтизиатра, на учете в тубдиспансере не стояла? Также папа учился в МВД, но не доучился, не захотел и уволился оттуда, это ничем не помешает?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Викторовна!
Такая вещь как тахикардия вполне может и повлиять на заключение ВВК, но тут все будет зависеть от той должности на которую Вы претендуете и каково там ограничение по здоровью. В идеале лучше переделать ЭКГ и не рисковать. Увольнение Вашего отца из ОВД по собственному желанию никаким образом не может сказаться на решении вопроса о прохождении службы Вами.