Оформление ИП и выбор договора - Субаренда дома с разрешения собственника или аренда земли - какой вариант лучше?

Хотим взять дом в аренду и сдавать в субаренду с согласия собственника. Оформить ли лучше ИП для этой цели? И какой вид договора заключать с собственником, ведь фактически мы арендуем помещение не для проживания? А что если арендовать только землю, на которой стоит дом?

Лучший ответ

Может оформить договор коммерческого найма на срок 11 месяцев. ИП для этого открывать не обязательно.