Возможно ли по доверенности от предприятия заявить в суд ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие участников? Как это сделать и на основании какой статьи?
Могу ли я по доверенности от предприятия, выданной мне для участия в судебном заседании заявить в суд ходатайство о рассмотрении дела в наше отсутствие? И как составить такое ходатайство? Какая статья?
Лучший ответ