Проблема оформления автомобиля - как разрешить ситуацию с утилизированной машиной и неправильным оформлением владельцем
Здравствуйте, я думаю вам для начала необходимо получить письменный отказ в постановке на учет автомашины в РЭО, затем подавать в суд и признавать заявление и действия сотрудников Ангарской РЭО об утилизации автомашины недействительными. Судебной или какой либо четко наработанной практики по данным делам нет. Так что вы будете первыми.
четко прописанных действий вам никто не составит - подавайте в суд, а там как сложится процесс...
Здравствуйте Павел!
Дорогу осилит идущий, судебной практики по таким делам нет. Так что все в Ваших руках