Дочь пострадала от одноклассницы - Как защитить своих детей и решить проблему с школьным насилием?
Мою дочь избила одноклассница, на лице остался шрам, до этого эта девочка поджигала мою дочь и всячески пыталась унизить. В возбуждении уголовного дела было отказано, так как дети несовершеннолетние, но тем не менее суд прошёл и девочку изолировали в спец приёмник от класса, прошло два месяца и родители девочки возвращают снова в школу, просят реабилитировать в обществе их дочь. Наш класс против этого, но руководство школы не идёт к нам на встречу. Как грамотно поступить, как обезопасить наших детей?
Коллективное письмо в управление образования.