Автомобиль с арестом на сумму 178000 рублей - что делать в такой ситуации?
Здд
Здраствуйте купил авто. Поехал ставить на учет а оно варесте судебными пристовами по долгу в банке на сумму в 178000 рублей бывший хозяин не платил банку авто арестовано с 2008 года и хозяина теперь не найду что делать не знаю...
Лучший ответ
а вы его для чего искали и где он? его вообще в принципе нет в области или он не отвечает на ваши звонки? нужно подавать иск к нему, указывая последний его адрес, далее - инициировать розыск должника