Вопросы о неявке на суд и доказательствах отсутствия проживания по адресу в решении по ЖКХ
Евгений Владимирович , если вас на суде не было, то в отношении вас судом было вынесено заочное решение, которое вы вправе отменить, подав соответствующее заявление.
Закон на вашей стороне, и 2 варианта:
обжаловать решение суда
оплатить долг самому, а потом в порядке регресса взыскать с должников.
Если необходима помощь в составлении заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Судебные приставы действуют правомерно исполняя решение суда. Вы можете обжаловать решение с просьбой приостановить исп. производство, поскольку о решении суда только узнали. И уже в суде ап. инстанции заявите. что не были извещены, предоставите док-ва вашего непроживания. Удачи
Евгений Владимирович, вопросы правомерности или не правомерности взыскания с вас денежных средств по долгу ХКХ, нужно было отстаивать в суде. Приставы получают исполнительный лист, и действуют на основании вступившего в законную силу решения суда. Поэтому вам нужно обжаловать решения суда если есть к тому основания и не истекли процесуальные сроки.