Ответственность за ремонт и замену резинового патрубка после порыва в центральном колодце при частном доме
У нас частный дом и проведён водопровод из центрального колодца. В колодце произошол порыв резинового патрубка и нам отключили воду. Кто должен поизводить ремонт и замену патрубка. Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от условий договора. Если ничего не сказано - заинтересованная сторона.