Как получить справку с места работы супруги для льготного проезда ребенка на крайний север?

Где написано, что сотрудник должен брать справку с места работы жены, что бы воспользоваться льготой на проезд ребенка? Речь идет о льготном проезде в Районах крайнего севера один раз в два года.

Лучший ответ

Это справка служит доказательством, того что жена не получила у себя на работе компенсацию за ребенка, при условии что она будет выплачена вам