Оформление визы для несовершеннолетнего участника международных соревнований в Испанию без родителей - необходимые документы и возможное освобождение от консульского сбора
Ребенку 10 лет для выезда В Испанию-как участнику международных соревнований (без родителей) в сопровождении тренера какие нужны документы для оформления визы и освобождается ли от уплаты консульского сбора или визы (как участник соревнований)
Лучший ответ
по вопросу освобождения от консульского сбора и платежа за оформление визы надо обратиться в консульский отдел. это восстанавливается страной принимающей участников соревнований.
на тренера вам необходимо будет выдать разрешение на выезд.
однако с учетом изложенного вами - возникает вопрос - почему у вас централизовано не оформляются документы. по практике обычно все документы и их необходимый перечень сообщается организаторами (или участвующей стороной в лице тренира
Спасибо за ответ!