Потерянный дом - история длительной аренды и проблем с хозяевами
Мы снимали дом на пратижении долгого времени. Деньги отправляли на карту сбербанка.. Но потом объявились хозяева и не одни мы съехали.. В итоге там отрезали свет, дом бросили. Нам жалко дом очень хороший.
Лучший ответ
кто владелец дома вы можете узнать, взяв выписку и реестра в Росреестре - госпошлины за выписку 200 руб.