Возможность найти копию завещания и сроки его действительности после смерти родственницы в Санкт-Петербурге

Можно подробнее.

Скоропостижно умерла родственница. Предполагаю, что в одной из нотариальных контор Санкт-Петербурга она оформила завещание. Оригинала завещания не нашли.

Можно ли найти копию в одной из нотариальных контор и сколько стоит этот поиск.

Сколько времени после смерти это завещание будет действительно, если оно найдется.

С уважением.

Жду ответа.

Лучший ответ

Найти можно, если примерно знаете, у кого из нотариусов оно было составлено. Вам могут выдать не копию, а дубликат. Срока действия завещание не имеет.