Невозможность разобраться с наводнением в арендованной квартире - стояк с водой перекрыт и никто не предпринимает действий
Мою квартиру затопили соседи, но квартира сдается и квартирантов не могут застать дома уже третий день. Хозяина квартиры тоже почему-то не старается искать председатель ТСЖ. Стояк с водой перекрыт уже третий день и по словам председателя так будет до тех пор, пока не найдутся жильцы квартиры. Возможно ли в этой ситуации вызвать учесткового и вскрыть квартиру для устранения протечки?
Лучший ответ
Вскрыть можно будет в присутствии собственника квартиры.
Спасибо за ответ!