Оспаривание отказа налогового органа в удовлетворении заявления на возврат НДФЛ при покупке квартиры
По возврату НДФЛ за покупку квартиры, я и моя жена (брак зарегистрирован без брачного договора) купили квартиру при долевом участии 1/2 у каждого, жена находится в декретном отп, я возвратил ндфл за свою долю, жена вместе со мной написали заявление в налоговый орган, в котором оговорено, что она мне уступает 100% возврата НДФЛ, налоговый орган отказал в удовлетворении данного заявления. Правомерны их действия?
Лучший ответ
Добрый день!
Совершенно правомерны, жена получит когда выйдет на работу.