Нужно ли разрешение на вывоз ребенка за границу при разводе с отцом?
Я хочу поехать летом отдыхать с ребенком а Египет, с отцом ребенка мы более 2-х лет в разводе (его место нахождения мне не известно) Нужно ли мне иметь разрешение на вывоз ребенка за границу? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ни для выезда с ребенком из России, ни для въезда в Египет оно не потребуется.
Огромное спасибо.