Какие основания и доказательства необходимы для подачи иска в суд против должностного лица (заведующей детским садом) по факту предоставления заведомо ложной информации?

Какие основания нужны, чтобы подать в суд на должностное лицо (заведующую д/c) за предоставление неполной, заведомо ложной информации? Достаточно ли моего заявления и аудиозаписи разговора, записанного на телефон?

Лучший ответ

Екатерина , я бы вас советовала обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру или обжаловать действия заведующей д/с в судебном порядке.

По поводу аудиозаписи...... вам главное правильно оформить ходатайство о приобщении аудиозаписи к материалам дела.

Если необходима помощь в составлении жалобы в прокуратуру или суд, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спасибо за ответ! К сожалению, прокуратура бездействует и ограничивается отписками... Сил нет уже искать правду...