Требования по получению личной информации из государственного учреждения по письменному запросу
Чтобы получить по почте личную информацию по письменному запросу из государственного учреждения нужно ли кроме заявления предоставить такую информацию прилагать ксерокопию паспорта и согласие на обработку персональных данных, чтобы должностное лицо могло удостоверился в личности получателя информации и не отказало в предоставлении нужной информации затрагивающие права этого лица?
Добрый день! Все зависит от того какую услугу вы хотите получить. В большинстве случаев достаточно заявления. Кроме того, часть услуг вы можете получить через портал госуслуги с подтверждением вашей личности через ЕСИА или электронной подписи.