Должны ли ей дать инвалидность в психо-неврологическом диспансере?
Моей маме 86 лет. У нее почти совсем нет памяти, она ничего не понимает - только кушать и туалет. Может часами стучаться в комнату и днем и ночью. Проблемы с газовыми конфорками и водой.
Должны ли ей дать инвалидность в психо-неврологическом диспансере? Какие проявления поведения важны для дачи инвалидности? И по какому заболеванию в данном случае?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Налицо признаки старческой деменции. Необходимо обследование в специализированном заключении, на основании решениякоторого может быть присвоена группа инвалидности