С бывшим мужем очень плохие отношения и он не хочет давать согласие на вывоз ребенка.
Чо можно сделать в моей ситуации. Я хочу выехать с ребенком в европу, на отдых. С бывшим мужем очень плохие отношения и он не хочет давать согласие на вывоз ребенка. Иск о лишении родительских прав подан.
Лучший ответ
К сожалению, выехать в Еропу вы сможете только после лишения родительских прав или если решите вопрос в суде на конкретную поездку
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде