нужно ли будет гражданам Украины живущим в Крыму выехать за пределы Крыма до 19 апреля?
Нужно ли будет гражданам украйны живушим в крыму выехать за пределы крыма до 19 апрелья?
Лучший ответ
Нет, такой необходимости нет, если вы уже определились со своим статусом вы только должны его оформить в соответствии с требованиями законодательства РФ
Ну как я могу остаться тут в крыму если я прописан на украйне??и мне тут на днях в органах сказали что мне нужно выехать,если мне не где в крыму прописаться!!