Были прописаны 3 и человека я отец и сестра сестра приватизировала квартиру.
Если на момент приватизации было прописано три человека, то без Вашего нотариального согласия и согласия отца сестра не могла приватизировать квартиру на себя. Если Вы такое согласие давали, то обжаловать ничего не можете.
Александр Николаевич, если Вы были не в курсе и не писали отказ от участия в приватизации, то сделку однозначно можно признать недействительной.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Александр Николаевич, можно, если Вы не отказывались от приватизации. Чтобы досконально понять суть Вашей ситуации нужно изучать имеющиеся у Вас документы по квартире