Вопрос приватизации квартиры после смерти отца - возможно ли разделить наследство по-честному?

У мужа умер отец. В квартире были прописаны двое: отец мужа и сестра мужа. Квартира не приватизирована. Сестра позже приватизировала квартиру на себя. Была ли возможность приватизировать на двоих с мужем? Например оформить на сестру 3\4 а мужу 1\4? как-бы поделить наследство отца по-честному?
Лучший ответ

Приватизировать квартиру могут только те, кто в квартире прописан.

Здравствуйте! Нет, так как муж там не был прописан