Племянника обвиняют по статье 131 часть 2 - Шанс на условноe наказание, потерпевшая ведет разгульный образ жизни
Племянника обвиняют по статья 131 часть 2 а!уже пошло 8 месец под следствием! Потерпевшая имеет меньше притензий к ниму на очной ставки го варит что мой племянник к ней нас иль ст вены х действий не при ми ня л есть шанс на условно не когда не привлекался к уголовным делам потерпевшей 38 лет ведет раз гу ль ный обр жизни! Экспертиза не подтвердилась.
Пусть потерпевшая напишет заявление о том, что она заведомо ложно обвинила племянника, на самом деле ничего не было.
Без адвоката трудно Вам будет помочь племяннику, даже если потерпевшая изменит показания.