Как пройдет процедура развода и как себя вести - опыт и советы
Если спора о разделе имущества нет и соглашение о содержании ребенка достигнуто, то говорите, что не возражаете против развода.
Соглашение об алиментах нужно заверять нотариально, если мужу не доверяете.
Процедура развода в вашем случае пройдет быстро и безболезненно за два заседания. Советую составить с мужем соглашение об уплате алиментов у нотариуса, чтобы избежать судов по алиментам в будущем.
можете вообще не ходить а заявить ход-во о том, что не возражаете рассмотреть без вашего участия, что исковые требования поддерживаете
на алименты можете подать отдельный иск