Пьяный сын избил меня, соседка вызвала полицию и скорую помощь. Отказ полиции возмутителен - как защитить себя?
Меня пьяного избил сын разбил голову костылём соседка вызвала полицию и скорую помощь, мне в ли больнице наложили 8 швов там же полицейский взял с меня обьяснение. Это было 31 марта сегодня т.е. 2 апреля я позвонил ему и спросил какие он пренимает меры, он ответил что так как у зафиксировано опьянение ничего делать не будет, мол сам виноват. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на его бездействие.
Спасибо за ответ!