Суд разрешил оставить дочь с матерью, несмотря на ее скрытность и отсутствие акт-обследования по месту проживания - законность решения
Суд вынес решение оставить дочку с матерью... Мать скрывалась более полу года, постоянно принося разные места своего проживания. Органы опеки не смогли провести акт-обследования жбу по месту ее временной регистрации. В суд мать представила какой то акт проведенный инспектором ОДН по данному району в другом городе. Законно ли это?
Попробуйте обратиться в опеку, если сомневаетесь в проживании матери ребенка по месту жительства, могут выйти на место. У вас решение суда уже вынесено. Надо с ним знакомиться, чтобы давать советы.
Здравствуйте!
Нужно смотреть решение, чтобы сказать, какова перспектива его обжалования в апелляции.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.